Алексей Степанов

врач прописал фурадонин по 0,5 2штуки 3раза в день, получается в день по 6 таблеток.

врач прописал фурадонин по 0,5 2штуки 3раза в день, получается в день по 6 таблеток. подскажите это нормальная доза? Не слишком ли много? пью третий день, очень болит желудок (

Славинский Игорь

Это нормально, пейте не на пустой желудок. Прописал врач его от цистита?