Konstantin Popov

Реально ли полностью отказатся от таблеток и лекарств?

Анюточка

Это зависит от многих вещей. От возраста, состояния здоровья, от того, что Вы понимаете под словом "лекарство2 и, заодно, под словом "таблетка".

Наталья Соколова

Да. А зачем они? Одна вредная химия

Алёна Ли

Да, обратитесь в наркодиспансер. Вам там помогут.

Лю
Люба

Думаю да. только это очень большой труд. Допустим простудился - выпил таблетку, а вот народнымисредствами надо чего-то там настаивать, собират. варить.... в общем с таблетками легче, но вообще, если у кого-то получается без них, это здорово 🙂

Александр Денисов

Вообще то да!
Единственный вопрос, Вы в каком состоянии по здоровью сейчас находитесь и принимаете ли лекарства сейчас? Обычно, когда все хорошо, люди такие вопросы не задают!:)

Эльзира Султаналиева

да, если хотите жить не долго и терпеть боль и всё что прилагается к болезням от которых остальные люди пьют лекторства, вылечиваются и живут дальше счастливо.

Роман Бриленко

Если здоров как слон то разумеется можно) . Я знаю одного уникума он в 35 лет впервые глотал первую таблетку.. ходил спрашивал как их глотать, не застрянет ли в горле?)) (он не даун, просто человек который не знает что такое болезни)
Многим людям нельзя отказаться (болезни то разные, есть такие что и врагу не пожелаешь).. временно можно.. но если хроническое что то то никак.

Н:
Наталья :)

У меня есть знакомые веганы - сыроеды ( и сам я веган, но не сыроед) , за пять лет сыроедения ни разу не болели даже простудой. Все зависит от вашего питания, что вы едите. Пища богатая клетчаткой, антиоксидантами, минералами и витаминами такие как фрукты, овощи, зерновые, бобовые делают человека очень здоровым, что вы можете надолго забыть что такое таблетки

Алексей Птицын

конечно, без фармацевтики будете здоровее, это химия. возьмите любое лекарство и почитайте побочные эффекты, вам плохо станет ((( и все равно почемуто людей не останавливыает покупать бесполезные бредные таблетки