Денис

Пойдете лечиться к целительнице, полностью отказавшись от лекарств?

Алексей Смирнов

Пойду к ней только в том случае, если мне известно твёрдо, что она не шарлатанка.

Анечка

Нет конечно.

Иван

Только в том случае, если другого выхода уже нет.

Михаил Мангибаев

Смотря что лечить.. . Насморк можно попробовать. А вот серьезные заболевания не рискну. Удачи!

Руслан

Должно быть разумнее спросить у духовника. И обратиться все же в церковь. Если не лечится то, что должно бы быть излечиваемо, значит причина скорее всего глубже, внутри организма, а медицина обычно снимает симптомы, а не дает излечения (исправления) как такового.

Мария Кабанова

Я не верю этим целителям как и церкви. Помогут лекарства.

Денис Юдин

личное дело каждого, но когда увидел что может настоящая целительница, понял что, все остальные шарлотаны

Юлия

Задайте вопрос в "религию и веру", я только что оттуда ))))) Нет, конечно! Что за мракобесие? 21 век за окном!

На
Настёна

Один раз были- помогло. После трёх попыток медицины

Вовчик Хакер

Я сам себя лечу.

Татьяна Пленкина

скорее нет чем да!