Марина Смирнова

Лечится ли полностью остехондроз?

Катюша Киндзерская

"Остеохондроз - не приговор! " Это хроническое заболевание и всё зависит от Вашего образа жизни.

Олег Хмелёв

Я верю что лечится. Сейчас как раз лечу. Питание, очищение крови, массаж, растяжка, физкультура.

Тимур

Как одна врач сказала моей ушедшей в 85 лет маме ( а врач курила Беломор пряио на приёме) мол Клавдия, когда помрёшь и всё вылечится!

Timur Yusifov

у меня шейный испарился как начала ходить на фитнес выровнялась

Илья

Зависит от степени и желания.

Алексей Лыженко

Если не запускать, то вылечить возможно, тем более не леченный остеохондроз может дать в дальнейшем более серьезные заболевания. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Раймова

Гимнастика специальная и плавание, вот и всё лечение.