Алена

есть ли толк от глицина, принимаю ничего не ощущаю, хоть 5 штук съешь

Парамонов Иван

Белок яйца содержит около 10 таблеток глицина.

Ев
Евгений

должен поумнеть, лучше запоминать, пройди тесты га IQ с глицином и без - тогда поймешь.

Алёна Ли

При высоком давлении Скорая помощь дает сразу 5 табл глицина для его снижения и успокоения нервов. 1 табл на ночь помогает уснуть без мыслей . Пила 2 нед - стала спокойнее...

Akif Abbasov

А какой вы хотите эффект? :))) Глицин не лекарство, а скорее помощник в поддержании деятельности мозга: чтобы думалось хорошо, память была хорошая, настроение в норме, депрессия не давила. . Возможно, толк есть, просто вы его не замечаете)

Алексей Маширин

сходите к врачу, пусть назначит что-то посильнее

Ил
Ильвир

Эффект глицина - эффект плацебо. Это лекарственный препарат с недоказанной эффективностью, проще говоря - туфта.

Семён

Не надо ожидать выраженного эффекта от естественного метаболита глицина - это не лекарственное вещество. Его действие ощутимо при наличии психоэмоциональной лабильности. Либо у вас её и нет. Либо вам нужно что-то сильнее.