Александр Савельев

Можно ли просто так начать принимать Глицин?

Можно ли просто так начать принимать Глицин? или нужна обязательная консультация в врачом . Мне сказали что он повышает работу мозга и улучшает память.

Андрей Терентьев

ни хрена он ничего не повышает и не улучшает

Па
Павел

НЕ врут. Рекомендую во время сессии или проблем на работе

Ирина Крошкина

можно для профилактики пройти курс.

Мария Черных

Можно - это аминокислотный комплекс, который встраивается в нервные волокна.
Прочитать аннотацию и вперёд.
Только помни - хороший, там где расфасовано 50 талеток в блитсере, а не 5 маленьких блистеров по 10 таблеток.... Не помню производителя...

Николай Корняев

Совсем препарат ни о чем. Для снятия тревожности постоянно пьет коллега. ей не помогает. Лучше ноотропил для мозга или циннарезин. И память конкретно улучшается.

Альфия Левина

принимай, но сначало прочти "как"

Самаэль Аун

Это аминокислота, можно сожрать 5 пачек и ничего страшного не будет.

(G
((Muzaffar Gapparov))

Как тут пишут все верно, и то что он слабы и то что почти безвредный.
Но тем не менее это селективный адреноблокатор. Если нервничаете может и помочь чуток. Хотя лучше искать причину нервных проблем.
А для работы мозга и памяти надо получать необходимые витамины и микроэлементы + тренировка. Мозг тоже надо тренировать и это гораздо дольше чем тело. 10 тысяч часов углубленной практики творят чудеса.
У моего друга была проблема с памятью он был тормозом - медленный метаболизм. Начал пить женьшень - стал активнее и умнее.

Татьяна Шиманская

можно, его кстати в холодце полно