Елена Лобина

Глицин а Адаптол. Последствия

В военкомате, после РЭГ и ЭЭГ, поставили диагноз ВСД, но я никаких недугов не чувствовал, и назначили Адаптол и Глицин. Врачи настаивали на приёме данных лекарств, агитируя это тем, что с возврастом могут начаться проблемы. После курса принятия этих препаратов я стал пресным, медлительным, безинициативным, пропали эмоции, иногда начинаю тупить и т. д. Что произошло? и как вернуть прежнее состояние, потому что я стал каким-то отчасти флегматиком, появилось стястнение в общении с людьми, а раньше почти все было наоборот. Как вернуть прежнее эмоцианальное состояние хоть от части?

Анна Карбовская

Врачи хотят всю нашу молодёжь пугать неизвестной типо "болезнью" ВСД и скармливать все аптечные препараты, помогая бизнесу производителя продажей этих разных препаратов.
Хотите совет? Вы что умираете? У вас дикие боли?
Тогда не принимайте никаких химических (гомеопатических) таблеток и живите нормальной полноценной жизнью, иначе кирдык вам будет от таблеток!

Наталья Устинова

РЭГ, ЭЭГ, ВСД.. .
Ответ - ОПВП, то есть организм поборет если, то всё пройдёт.