Алёна Селютина

Для чего нужен адаптол?

Хотелось бы узнать это лекарство предназначено для продолжительного лечение стрессовых состояний или оно также подходит для сиюминутного действия? И кто его пробовал, действительно ли оно помогает?

Айгерим

Это курсовой препарат типа антидепресантов, но без рецепта.. . Толку с него, как и с них.. . Научитесь просто сами из стрессов выходить, или хотя бы менять отношение к ним...

Anna Berry

антидепрессант. «Адаптол» относится к препаратам анксиолитического действия. Он нормализует настроение, устраняет беспокойство, страхи, тревогу, раздражительность, снимает внутреннее напряжение. Он рецептурный!!!! без назначения врача лучше не увлекаться.

Ирина Лазарева

Это не скоропомощной препарат. Не меньше 30 дней приема