Яна Гатауллина

Адаптол - успокоительное. Выписали в качестве иммуностимулятора. Зачем?

терапевт выписала таблетки адаптол в качестве иммуностимулятора. В инструкции написано, что это успокоительное. На мой вопрос "не ошиблась ли она? " Получила ответ: "выписала, значит надо. Вы не читайте инструкцию, мало ли что там написано. Мы для того и учимся, чтобы расширять свой кругозор. " Что делать в такой ситуации?

Вячеслав Федоров

либо верить доктору либо интструкции
если препараты с важным но побочным эффектом
например гепатотроп гептрал антидепрессант

По
Поля

а зачем дали то вам? по какому случаю? стимулятор . а зачем стимулировать то? какак причина . просто деньги садрать - у них с аптекой договор ?