Анастасия Егорова

что лучше -иммуностимуляторы или иммуномодуляторы? Какие, например, знаете ?

Мария Нургалиева

точно знаю, что иммуномодуляторы применяются для активизации иммунитета человека при заболеваниях ВИЧ, ВГЧ 1, 2, 5 типов, ВПЧ онклгенных типов,
такие как интерферон, аллокин-альфа

а иммуностимулятор - наверное стимулирует иммунитет, хотя в литературе это одно и тоже

вот здесь все названия
http://ru.wikipedia.org/wiki/Иммуностимуляторы

Елена Тарасова

Нормальный Иммунитет - это нормальное кроветворение. Оно возможно только с помощью усваиваемых продуктов питания. Модуляторы-стимуляторы - это бизнес медиков-фармацевтов. НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ НЕ ИМЕЕТ.