Ирина Липакова

иммуномодуляторы: какие выгоднее?

Подскажите, пожалуйста, из личного опыта: какого из препаратов (ИРС-19, деринат, циклоферон... ) хватает на дольше. Детей в семье много, часто болеют: лекарства и, соответственно, деньги просто улетают! Помогите определить, какой профилактический препарат из данной категории более выгоден и успешен в применении. Спасибо!

Фарход Садыков

все бы эти деньги на Египет потратить, прожарить детишек на солнышке! в меню обязательно лук репчатый, хрен, имбирь! ваших детей не любит ни кто, не ищите ответов на такие вопросы в интернете