Дмитрий Доркин

Какой лучше из всех современных иммуномодуляторов?

Джордж Маврин

Сегодня в передаче ТВ Россия 1 "О самом главном" было сказано врачом иммунологом, что все иммуномодуляторы это развод, не доказаны их положительные воздействия на организм. Стимулировать иммунитет невозможно, используя иммуномодуляторы. Это эффект ПЛАЦЕБО (пустышка) . Производители иммуномодуляторов богатеют на людях, заботящихся сильно о своём здоровье и не компетентных в области медицины.
Просто надо вести здоровый образ жизни.

Милан Макаров

они есть только нам простым смертным их не продадут, , денег не хватит, про стволовые клетки слышали, вот единственное средство