Сергей Клишин

Уважаемые врачи! с потерей веса, приемом иммуномодуляторов пропало акне, волосы на ногах, лобке, подмышках? с чем это связано?

До потери веса ( минус 20 кг) и приема иммуномодуляторов ( полиоксидоний и циклоферон) росли волосы на лице, в области щек, тройка волосков, усы над губой, жесткие довольно-таки толстые волосы, жесткие волосы на ногах и в подмышках, на внутренней стороне бедер, на животе, дорожка. Месячные были очень обильными, шли неделю. Цикл был 28 дней. после потери веса цикл увеличился до 32 дней, уменьшилось количество крови и количество дней-4. Кожа лица стала не такой жирной как была. С чем это связано?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Гормональный уровень изменился. Каким образом, выяснит эндокринолог