Лизачка Колесникова

Каждый день кровь из носа и СИЛЬНАЯ потеря в весе (без диет) .Пора к врачу

ПОХУДЕЛА НА 17 КГ. ПРИ РОСТЕ 182,ВЕС 47..Мутнеет в глазах временами, тошнит от любой пищи

Элен Малькова

Давно надо идти к ХОРОШЕМУ врачу, чтобы быстро решил Вашу проблему. С таким весом потеря времени может стоить вашей жизни. Мне думается, что Вы на диете были, раз желудок не берет пищу. Это анорексия - оч тяжелая проблема. Либо гастрит. А поскольку есть ничего не можете и худеете уже и со свертываемостью крови и сосудистой стенкой проблемы пошли.

Дин Динёв

Сама спросила - сама ответила.

Ирина

Анорексия. Ваш врач -психиатр.

Денчик

да ты просто гений!!!!

Игорь Гапоненко

ПОХУДЕЛА НА 17 КГ сама на диете сидела, или просто так