Юля Матесова

Ежедневно идет кровь из носа и СИЛЬНАЯ потеря в весе (без диет) .Идти к врачу?

ПОХУДЕЛА НА 17 КГ.. МУТНЕЕТ В ГЛАЗАХ. ЧТО НЕ СЪЕЛА-ВЫХОДИТ НАРУЖУ

Invictus

бежать.

Наталья Гришукова

Это менструации такие.

Дима

Нет, не идти. Бежать!

Kloyh Feoktistov

ды само пройдёт.. . посмертно)))

Женька

но зато в интернете уже все эту жопу четают

Александр Омельченко

зачем? вы хотите умереть от чего-то другого? Сейчас хотя бы знаете от чего умрёте и как скоро - хотя бы какая-то определённость в жизни.

ОК
Олеся Киселева

К врачу! Немедленно!

Александр Кравцов

Вик, если ты правда не сидела на диете (не надо обманывать саму себя и нас, скажи правду лучше, но если так, то я верю тебе) и у тебя желудок не принимает пищу (хотя такое бывает реально как раз после длительного голодания) , то тебе нужно обязательно найти время и пойти сначала к терапевту, она направит на необходимые анализы и к необходимым к специалистам, это серьёзно всё, если реально потеряла за 2 месяца 17 кг, не надо с этим тянуть, я вообще бегаю по врачам при малейшем недомогании и прохожу кучу обследований, потому что нет покоя, а с этим, что у тебя надо тем более, потому что нет ничего важнее здоровья, а оно я вижу у тебя совсем сдало. . Срочно иди ко врачу, в интернете, всё равно тебе никто не скажет диагноз и тем более не припишет лечение, а найти и приписать себе болячки по симптомам проще простого, а время идёт. Я сам на себе всё это уже проверил. Береги себя тебе ведь тоже 20 лет всего лишь)