Юлия Титова

" На лобке выподают волосы может быть связано горомонами я пью " Тирозол"

У меня на лобке и на голове выподают волосы связано ли это с щетовидной железой её горомонами и я смогу востановится если гормоны будут в норме?

Иван Богомолов

иди к врачу. а то местные экстрасенсы тебе сейчас насоветуют.

Валерия Митюшкина

Смотря насколько сильно выпадают.. . Если очень сильно, то возможно радиационное облучение. Лучше у врачей спросить, они в любом случае компетентнее, чем все здесь присутствующие.

Мо
Мохнатик

прикольненько как

Игорь

Иди к врачу

Екатерина Становова

про мужиков с залысенами говорят, что о чужие падушки обтирает....

Татьяна Могилевцева

на лобке это еще не страшно, экономия на эпиляциях. а вот на голове это страшно. на лобке из-за половых гормонов, на голове гормоны щитовидной железы, или от принятия сильных антибиотиков, или от нехватки витаминов необходимых для корней волос, или от перенесенного стресса, или от шампуней, или питание не правильное. ищи причину.