Студент Академии

Можно ли продолжать лечение Тирозолом?

У меня побочные действия, я быстро набрала вес, за 2 месяца 10 кг. Может нужно перейти на другой препарат?

На
Ната

Энергетическая потребность, которая была повышена при тиреотоксикозе, под действием Тирозола снижается. Это означает, что при лечении Тирозолом при обычном питании может наблюдаться увеличение массы тела. Обсудите этот вопрос с доктором, это мне кажется не реакция на препарат, а реакция на лечение заболевания как такового.