Александр Кузнецов

У меня ангина, нормально ли, что лимфоузлы, не смотря на лечение, продолжают увеличиваться?

Горло начинает выглядеть лучше, боль уменьшилась, температура начала уменьшаться, но на шее образовались припухлости. Ходила к врачу, делаю все, что доктор прописал.. . Еще начался некоторый легкий дискомфорт в ухе с той же стороны.

Единственное, чего мне хочется, если честно, это вылечиться, и мне откровенно говоря, плевать, какими методами.. . Нет, конечно, выходить ночью искать след от подковы белой лошади, я не буду хд Но если есть хорошие мысли, буду благодарна.

Shuhrat

темпиратурный хвост и
лимфаденопатия мб дольше чем острая ангина до 3 недель

Дмитрий Желобецкий

Ну ангину я лечила всю свою молодость. пока мне один добрейшей души старичок не подсказал как. И вот уже много лет я его вспоминаю добрым словом. Но вы не верите в народную медицину. Я так это поняла.

Елена Васютина

за лимфоузлами надо наблюдать, сложно что-то сказать, не известно какое было лечение. Бывает, что лимфоаденопатия долго длиться, месяцами. Но надо не пропустить более серьезные заболевания.