Банифаций Полоска

помогают или вредят лимоны при лечении ангины????

Ваня Койпиш

Кроме раздражения воспаленных тканей, Вы ничего не получите!

Александр Чудиновских

Лимон полезен, но в меру . Можно с чаем, можно дольками, главное не переборщить, он действует месно и способствует мочеиспусканию ( организм быстрее избавляется от всех прелестей, что приносит болезнь)

Наталья Маркелова

Дольку лимона рассасывать в течение 15-20 минут. Затем проглотить. Также неплохо рассасывать небольшой кусочек глины.
Если у вас нет противопоказаний к применению лимонов то неплохо провести такое лечение: выжать сок из 1 лимона. Выпить его, ничем не запивая. Пить медленно, через соломинку. Через 10 часов выпить сок из второго лимона. Через 10 часов повторить с третьим.