Кристина Глинова

Посоветуйте хороший иммуностимулятор!

Месяц уже не могу избавиться от насморка! Посоветуйте хороший иммуностимулятор!

P.S. Только, пожалуйста, не надо сообщений типа "к врачу вам надо"... была я там...

Евгений Ефремов

Знание того почему организм отключает выработку интерферона. Прекратите есть слизе (гное) образующие продукты и насморк пройдет.

Мария Яковлева

настойка эхиноцеи, меня спасает, и не дорого

Алена Макуха

Промывать нос соленым раствором, типа Долфин, Синомарин или самим сделать 1литр воды и 1стол ложка морской соли. ЭТим же расвором орошать нос каждый час, отсмаркивать содержимое носа. приобрести увлажнитель воздуха или каждый раз на ночь ставить в спальне таз с водой и развешивать рядом с кроватью влажные полотенца. важно восстановить местный иммунитет, то есть слизистую носа. из препаратов могу посоветовать бронхомунал или Ирс 19. Не меньше часа в день гуляйте на свежем воздухе и откажитесь от химии в доме-хлорка, мистеры проперы всякие. проверьте свое жилище на аллергены, если насморк как водичка. чаще делайте влаж уборку просто водой без моющих и по возможности замените простой пылесос на пылесос с аквафильтром: ) пейте не менее 2литров чистой воды в день. будьте здоровы!

Alejandro

иммунал

Елизавета Фролова

причина вашего насморка известна вам? или перегородка носа кривая или аллергический насморк? Сдайте кровь на иммунограмму и на прием к иммунологу.. возможно вам будет достаточно капель эхинацеи, а возможно потребуется курс полиоксидония.

Сергей Кошелев

Зарядочка на свежем воздухе.

Кирилл Королев

Деринат - хороший