Шоxруx Шох

Адаптол и фенотропил/сиднокарб. Порекомендуйте психостимуляторы перед сессией

Можно ли оставаться спокойным и сосредоточенным, если правильно выбрать дозировку адаптогена и дозировку вышеуказанных стимуляторов. Не будет ли сильно гасится бодрость? Что лучше всего принимать перед сессией, всю сессию болел и теперь придется догнать все за пару недель, а то и за неделю до практики. Можно и в личку. Фенамины из стим. ЦНС не буду кушать.

Татьяна Мартынова

Ничего не рекомендую, ослабляют память. С ними быстрей завалите сессию.

Мария Ветрова

Попробуйте простой вариант в виде глицина.