Андрей Никитенко

Добрый вечер! Иногда бывает такое, что начинают психовать, нервничать. Хочу начать принимать глицин, как думаете поможет?

Саша Макаров

К психологу сходи. (ТОЛЬКО НЕ ПСИХОНИ!)

Людмила Игнатова

Может лучше стакан водки?

Петрова

Нет, не поможет. Могу дать советы, если нужны, то пиши на почту.

Aziz S

Главное верить, обязательно поможет, всем помогает.

Ольга Бравикова

Лучше не к психологу, а гипнологу - намного быстрее все пройдет и ты с удивлением увидишь как все изменилось и стало интересным! Могу посоветовать. А глицин пей - хуже не будет :)))