Александр Наумов

Начались у меня коричнево-красные выделения у меня такое бывает когда начинаются месячные, а сейчас их нет, что такое? Мож

Может потому что только 1 день менструации и месячные только начинаются?

Алексей Добровольский

Сходите к гинекологу.
Это может быть сбой менструациального цикла из-за стрессов, не правильного питания, недосыпаний, болезни. И это может быть какое-либо венерическое заболевание. Поэтому, не затягивайте и идите ко врачу!

Андрей Астангалин

Если месячные так и не начнутся, то это может быть признаком беременности.

Елена !

Причин может быть много, но ясно одно. Коричневые выделения, это застоявшаяся кровь, которая раньше не вышла. И только старая кровь, ничего более. А вот почему она застоялась, это вопрос. Причин может быть много. Очень много. Но если обратитесь к гинекологу, то они вам тут же поставят диагноз ЭНДОМЕТРИОЗ и пропишут гормоны. А это неправильно. Может быть, например, нарушение венозного кровообращения в матке и т. д., но, к сожалению, наши врачи особо не заморачиваются. Так что, сходить-то к ним можно для себя, для любопытства. Только вот пить с бухты-барахты всё,что они выпишут нельзя. Такие выделения у всех бывают, ничего страшного. Может, попрыгала, побегала, застоявшаяся кровь и вышла. Это даже хорошо.