Настька Аржанухина

В данный момент я лечусь от молочницы. Сегодня обнаружила коричневые выделения, теперь красные, как месячные, что это?

Olya Zimnova

обратись к врачу

Елена

тут нужен осмотр гинеколога. 2 причины только врач визуально при осмотре определит откуда кровянистые выд. если из матки-нмц срочно УЗИ искать патологию или гормон. нар. но скорее всего если острый кандидоз и вы при местном лечении самостоят. вставляете свечи или тампоны на воспален. слизистую влагалища повредили ее. она при воспалении очень часто кровоточит. вот почему нужно смотреть специалисту чтобы узнать причину появления крови