Мaрия Румянцeвa

можно ли роллы кормящей маме?

Николай Гусаров

Если у ребенка нет аллергии на ингредиенты, то пожалуй можно, еще конечно нужно учесть возраст ребенка - я, например до двух лет кормила, и после года ела уже все подряд, до трех месяцев я бы роллы есть не стала, ну а если ребеночек старше полугода можно есть не задумываяь, только без васаби и имбиря, они на вкус молока повлияют, может от груди отказаться

Николай Кротков

не желательно! лучше есть проверенную и натуральную пищу!

1Елена 1Королева

сделанные самой можно.

Виктор Федоров

роллы? Но их же куча! Это разновидность СУШИ! Выберите не очень острую и тогда можно )) их готовят по-разному )

Юля Никитина

с огурцом, омлетом, тунцом=ДА
с сыром и жирной рыбой=НЕТ