Татьяна Нелих

кормящие мамы а вы суши, роллы едите(ели)?

я все подряд лопаю. кроме алкоголя и все нормально (ТТТ).

Julie Volkoff

Нет и лучше не надо там рыба и хер знает из чего ее делают и как

Римма Ким

домики для глистов очень питательны и полезны.

Нэля Бикбаева

нет - не люблю я их=))) Я лучше борщику собственного приготовления пойду поем =))) с пампушечками

Анна Комарова

А почему бы нет?
Там ничего вредного и аллергенного

Ольга Панагуца

Девочки, родненькие ешьте все, но по не многу Я думаю вы уже обратили внимание, когда ребенок становится беспокойным (после чего) Удач вам

Анастасия Ситникова

ела. но без имбиря и васаби по минимуму. соевый разбавляла немного водой

Татьяна Сокальская

Не ела. Я их вообще не люблю и опасаюсь.