Светлана Быковская

Вы ели во время беременности суши и роллы? Опасно ли это?

И можно ли есть, например, овощные, если рыбные опасно? Соевый соус, имбирь и вассаби не навредят ли?

Жа
Жанна

Девушка, вы чем-то больны? Тогда облюдайте диету в зависимости от вашего заболевания. А беременность - это не болезнь, так что не надо себя ни в чем ограничивать. От беременности многие получают удовольствие, а не делают её проблемой.

Андрей Борзов

ела всё окей было

Артем

Я кушала но без рыбы, потому что черт знает что за рыбка там с минимальным количеством соевого соуса а то и без него, а про имбирь и васаби я забыла на время, если хотите с рыбкой, засолите ее сами и приготовьте)))) ) вкуснее будет)))

Валентина Король

я ела и пила все. кроме алкоголя и острым не увлекалась- потом изжога была

Гор Галстян

нежелательно именно из-за сырой рыбы. я ела с копченым лососем или суси, там рыба обработанная

Се
Сергей

лучше без сырой рыбы, с овощами, теплые

Александр Немчинов

Я и не беременная эту хрень есть не буду.

Ма
Мария

Ела все что хотела и пила.

Екатерина Виряскина

от глиста чеснок или тыквенные сем поесть надо б

Марина Ракова

я ем постоянно, т. к. люблю оч. Никаких проблем за прошедшие 7 месяцев. Правда беру их всегда в одном и том же проверенном месте.

Николай

Ела, конечно. Я вообще ела все что хотела. А чем опасно-то? Отравиться боитесь? Так отравиться можно и творогом...

Stas Petrov

в первую беременность мы отмечали тест с двумя полосочками в япошке)) ) сейчас пойдем через пару дней на мое день варенье с сушу. ничего не страшно. я считаю водку пить и курить - страшно.

Екатерина Полякова

Да я вообще всё ем) ) И роллы тоже)))

Анна

а что опасного в рисе, зелени и овощах? в виде ультрамодных роллов или просто на тарелке в традиционной форме.

Светлана

я ела, смотрите тоько, если вы не отекаете, а то после них я всегда хотела жутко пить)))))))))))))))) ) а так можно все, но в меру!