Жанна Русских

можно ли жаренные роллы при беременности

Санёк Неугамонный

можно все но по не многу

Алина Ерёмина

уже все можно.. только не пейте, не курите и не ширяйтесь героином из общего шприца.))

Pavel Yurevich

Если там нет сырой рыбы.

Машенька

я ем все, что хочется. почему нет? мы ведь не больны.

Nastya Eremenko

Как решите, так и будет.

Марина Потапова

Можно конечно, т. к в них нет ничего сырого.
Я кушаю =))))
минус гвоорят в сосевом соусе лучше его поменьше потреблять, заодно имбирь полезен беременным и уменьшает токсикоз!! !

кстати и в сырых роллах не думаю что есть роблема, если вы уверены в качестве продукта. Ведь все беды идут толко от того что в сырых родуктах могут быть гильменты или еще что завестись, а беременым отом лечиться не с руки.. . плохо для малыша лечиться таблетками

о вопросам пред. смотрю мы наодном сроке)) ) 12 недель - да?

Лена Богданова

до родов можно все! в рамках разумного!

Анастасия

я старалась есть роллы овощные, но пару раз ела и жаренные

Виктория

грешна, люблю филадельфию иногда съесть! о: ) ну иногда уж сильно хочется! А она вообще из рыбы малой солености!

Коста Карасев

можно. и капа маки тоже можно.

Татьяна Брызгунова

Можно все, но в умеренных количествах. Я все ела и пила. Кроме алкоголя конечно

Елена Ракитина

Ты беременна?