Ирина Тюляева

подскажите пожал можно ли беременным кушать роллы?

Александр Гулидов

Можно. Но важно чтобы внутри не было сырой рыбы. Можно с крабовыми палочками, сыром, или жареной рыбой.. . В общем все что угодно, только не сырую рыбу.

Сергей Кузин

Я ела и ем обе беременности.

Андрей Постников

можно но не больше 3 раз в неделю

Павел Титов

Роллы можно кушать всем, но только в Японии!

А вот имбирь может легко вызвать аллергическую реакцию именно у женщин, готовящихся стать матерью.

Света Кладкова

те. что продают не стоит легко можно и желудочного червя подхватить, примерно ТАК ...)))

V.
Voran .

И я ем 🙂 А разве их запрещают? Если нет аллергии, если от них не плохо - почему бы и не поесть? 🙂

Лилия Бахитова

Я ела. Более того, только с их помощью можно было унять тошноту. Ничего страшного не случилось)))

А Чутанов

да почти каждую неделю ем. .
только пока муж не видит.. а то гундеть начнет про вред такой пищи..

Nikita Milanovsky

Можно есть только термически обработанные роллы или с готовой начинкой.
С сырой рыбой нельзя, так как в ней могут оказаться паразиты, которые в свою очередь попадут в организм ребенка. А так же не стоит увлекаться блюдами с тунцом, в том числе и в роллах, так как тунец накапливает в себе ртуть из моря. А так - пожалуйста, ешьте на здоровье.)

Wolf Wolf

Можно. Я ела. Только не с сырой рыбой, а с соленой и прикапченой. сама делала)

Юлия Забелло

Можно если хочется, просто умерено и не острое=)

Александр Лебедев

Пожалуй роллы без опаски можно есть Только в Японии) , лучше не рискуйте

Мария Кулагина

вообще не рекомендуют есть сырое рыбу-мясо, но только потому, что есть вероятность отравления и инфекции (глистов) , а все это лечить при беременности сложно... но я обе беременности ела вот буквально 3 раза в неделю, просто нападало периодами, я даже на фото суши смотреть любила, просто с ума сходила, так что если хочется есть, невозможно устоять))