Дима Царев

можно ли кушать роллы с колой?

Александр

Конечно можно, можно и цианистый калий кушать !

Мария Разживина

По-моему, с колой лучше ничего не кушать. Она весь вкус у продукта отбивает. И вообще, соленый ролл со сладкой колой ...бе-е-е.

Юл
Юлия

что ролы, что кола-все это не полезно и лучше его не употреблять

Ищенко Алексей

по барабану. но с чаем лучше.

Юрий Якушев

Да ешьте себе на здоровье, кто ж вам запретит?

Cергей Петров

Колхозникам можно ВСЕ

Лилия Крестьянинова

Да, когда гадкий вкус тухлого ролла станет совсем невыносим, самое то запить его прикольной-кокакольной колой!