На
Наталья

Можно ли при беременности кушать мороженное с карамелью

Яха Бекмурзиева

При беременности можно всё и всё хорошо в меру.
А вот у кормящей мамы целый список чего нельзя, так как отразится на ребенке с молоком- аллергические реакции, вздутие и мн. др.

Ольга Макарова

Да все, что угодно можно жрать при беременности. Даже селёдку с кефиром!

Елена Сизинцева

нет конечно!

ДА
Джамиля Апасова

Беременность не болезнь можно сколько хочешь

Константин Ушкал

Нельзя! Вы что, умереть можно! Что за тупые вопросы...

Залина Красова

если очень хочется - можно (в меру) . это дает психологическую удовольствие, которое полезно для обоих )

Евгений Дружинин

конечно можно))

Виктория Бойкова

можно конечно, но в небольшом количестве! пользы от него не какой, только удовольствие!

Иван Асташов

Кто сказал нет. конечно все можно.

Сержик Викторов

Да ну вы что! Ни в коем случае!

Денис Яньшин

можно. даже торт шоколадный можете скушать, ничего страшного не будет.

Евгений Бердюгин

О, Боже, НЕТ!!!! Нормальная беременная только творогом и молоком питается!

Вы в сознании? Почему нельзя-то?

Виктор Ильин

По чуточке то точно можно)

Всеволод Васьков

не надо, наберет лишнего. только без карамели

Ирина Богданова

Можно, но немного - раскормите.