Юлия Селезнева

Можно ли кушать мороженную капусту?

Денис Нестеров

да без проблем. очень многие зимние сорта заморозка не портит. а вот если капуста замораживалась, потом размораживалась, а затем снова замораживалась, это уже не съедобный вариант. кстати одна женщина здесь на ответах рассказывала, что специально замораживает капусту для голубцов. ее при этом не нужно варить.. а просто разморозить и готовить.

Татуша Татуша

Если вам так вкусно можно 🙂

Сергей Лопатин

Ешьте если нравится.... некоторым и подмороженная сладковатая картошка нравится.... ((