Екатерина Трубицына

собираюсь перейти на сыроедение, как быть с цветной капустой, сырой кушать? очень ее люблю!

Юлия Ха

конечно сырой! все должно быть свежее, нельзя чтоб продукты были обработаны более 45 градусов.

Елена Липатникова

Не стоит следовать глупым модным тенденциям. Можно быть вегетарианцем, но есть необработанную пищу в век поддельных и некачестенных продуктов-самоубийство.

Артём

Кушать сырой. Извините, вы погубите здоровье этой диЭтой. Представьте себе, сколько энергии нужно тратить организму для переработки сырых продуктов. И откуда он её возьмёт?

Артём

Да, можно.
У меня знакомая на сыроедении долго была. А сейчас, Слава Богу, опять начала по чуть-чуть кушать горячее. Хотя от мяса до сих пор отказывается.

Алия

она сырая вкусненькая! я ее в салат зеленый добавляю

Света Кладкова

Ой нимагууууу.... Сколько энергии организму придется потратить чтобы пере работать сырую капусту!!!! Большего бреда за сегодняшний день не слышала. И плевать что мясо перерабатывается и находится в организме 2-3 дня
Кушайте сырую капустку на здоровье и все будет отлично

Виталий Гинейко

зачем это сыроедение вообще.... если надо от всего отказаться, еще и нанося вред организму

Андрей Франчак

У нас все овощи и фрукты с повышенным количеством нитратов. Зачем себя заставлять перерабатывать это. Наш организм настроен на горячее питание. Цветная капуста-это всего лишь капуста, делайте с ней овощные салатики, если так хочется сырой. А вообще она вкусная отварная или отварная, а потом жареная в сухарях или просто в муке.

Равиля Сафиуллина

Включите мозги, наконец, и перстаньте заниматься ерундой!