Денис Краснослободцев

Как правильно кушать мороженое?)

..что ж вы такие сУрьезные..)))...

Василий Юртайкин

Люблю в вафельных. . Вначале, смакуя, слизываешь верхушку. . потом, обкусываешь кусочками по кругу, "обрабатываешь" зубами как на токарном станке. . а донышко с остатками, закидываешь в "топку" целиком и задумчиво жуешь с печальным взглядом..

Zoka Mister

ртом
жизнь такая..

Юля Никитина

мороженое нужно есть килограммами и часто

Олеся Пируева

С удовольствием

Руслан

По немногу!!

Георгий Мовшевич

С УДОВОЛЬСТВИЕМ!

Galina Viktorova

Лизать, т. к. сладкое чувствуется на языке на кончике, горькое ближе к основанию.

Ти
Тина

Вот как то так . : ))))

Оксана Третьюхина

С аппетитом и с другом)