Дмитрий Фишер

как правильно кушать айву

Татьяна Стукан

сварить компот или варенье и наслаждаться!

Антон Яковлев

Её сначала надо выбрать правильно ) Она должна быть не очень мягкой иначе будет ватная, без коричневых пятен, тёмно жёлтая и очень ароматная ) Тогда просто разрезать и удалить сердцевину, порезать на ломтики и кушать )))

Алена

Верни и обменяй на бананы....

Лариса Михейкина

свари, туши с мясом, делай соусы, варенье

Григорий Левкин

Мне кажется, что в наших магазинах вкусной её не бывает. . Я иногда делаю курицу с айвой.

Ринат Камалетдинов

грызть зубами как яблоко