Vladimir Rodin

какие продукты %жирности можно употреблять кормящей маме ребенку до месяца?

Баxa

Раньше, чтобы было хорошее молоко, врачи рекомендовали пить чай с жирными сливками и с сахаром. Не было никаких запрещений, кроме острого и соленого. Еще мы ели грецкие орехи с медом.

Алексей Зорин

Как по мне, так любая здоровая пища
Вот именно то, правильное питание о котором пишут в нэте мне кажется и есть идеальная система питания для мамы + фигурка быстрей в норму придет (ну если есть с этим проблема)

Анастасия Лень

нормальные обычные продукты без красителей и прочей гадости