Андрей Зайцев

Как похудеть кормящей маме? Как питаться?? ? Ребенку 3,5 месяца) Было кесарево.

Артём

Рано Вам еще худеть. Берегите здоровье малыша.

Рустам Мирзоев

как и раньше.. только в меру.. и чай с молоком, и воду чистую пить.. не употреблять цитрусовые и то в чем м. б. аллергены и всякое такое..

Влад Жуков

Нужно пить коктель Бетулайф... Это вытяжка из коры березы, И здоровье поправите и вес уйдет. Еще Ломоносов открыл.

Юля Крапивина

Не спешите худеть. Вот когда ребенок перейдет на искусственное питание, тогда и займетесь своей фигурой. А сейчас старайтесь перейти на здоровое питание - не кушайте жареного, соленого, копченого и консервированного.
Сначала попробуете худеть самостоятельно -спорт и диета. Если не выйдет похудеть хорошо, то можно обратится за помощью к специалисту. Он и питание распишет и физ. нагрузки, если посчитает нужным мед. препарат назначит, как мне. Я похудела благодаря Ксеникалу. Очень хороший препарат, не вызывает привыкания и практически безвредный. Вес уходит медленно, но уверенно.

Надежда Иксанова

Имхо не "благодаря", а "с помощью". Ксеникал препарат хороший, не спорю. Он может быть важным подспорьем. И все же главное - искренняя готовность делать, а не только желание результата.

Спешить точно не нужно, ведь лишний вес на период кормления может пригодиться 😉 Худеть потом.