Рустам Галимов

На Бюстгальтере трёт застёжка спереди шов как запаенный Брак? можно поменять ?

Перемерила в магазине для беременных - 8 - бюстгальтеров выбрала два сидят хорошо всё было удобно .После носки одного дня застёжка с переди натёрла сильно между грудей и как я их теперь буду носить? Я знаю что бельё не берут обратно но может это всё таки брак? И коробки я выкинула но чек есть . Может кто сталкивался с такой ситуацией посоветуйте как Быть. Стоят то они не 300 рублей.

Inna Silantyeva

Конечно нет, это же нижнее бельё.

Александра Багишева

нижнее белье вообще обмену не подлежит вроде

Вадим Ковалев

1. Я имею непосредственное отношение к продаже женского белья (для беременных и кормящих то же) . 2. Столкнулась с такой же проблемой. Разговаривали с производителем - не реально доказать, что это производственный дефект ( в этом случае возврат возможен) . Экспертизу можно сделать, но... нет гарантии, что Вы правильно подобрали размер, объем и т. д. :(( Я просто подкладывала под то место, которое натирало что-то.. . (да хоть ватный диск).

Николай Фролов

эта категория товаров обмену и возврату не подлежит.