Алексей Сошин

Сочился ли у вас шов после КС? что помогло?

есть дырочка и оттуда жидкость течет..

Ангелина Садова

Нет, вообще сразу высох у меня шов. А если сочится то это не хорошо, я бы к врачу сходила

Юляша Чернецова

Он не должен сочиться, с этим надо срочно к врачу.

Василий Пупкин

Не сочился, это НЕ НОРМА... Дней через 10-14 шов меня вообще "не беспокоил"...Бегите к врачу

Турдукулов Медетбек

срочно к врачу, это может инфекция

Рахима Достамбаева

у меня такое на промежности было.. сочилась дырочка.

мазь левомеколь. за три дня все зажило.

Ir
Ira

Такая же история была.. .
Помогла только зеленка.. .

При чем подтекал достаточно долго...

Олег Панк

Сегодня приобрела мазь Бактробан - для смазывания инфицированных Золотистым Стафилококком ран...

Юля Пискарева

У мня сочился не много, обрабатывала раствором марганцовки... а потом на приеме гинеколог сказала, "Ой, а у вас тут ниточка выходит".Вытащила и все дня за три все зажило и перестало сочится...