Танюшка Лукина

Через сколько после КС можно беременнить? Если шов зажил очень быстро, после года делала узи сказали все в порядке !?

Андрей Ревин

Не меньше 3 лет. Некоторые и через год бегут. Кому как не насрать на себя, тот столько и ждет

Геннадий

Я через 4 года.

Юрий Заугров

Через 2 года....

Ка
Катерина

2,5-3 года и заживший рубец не главное, для организма женщины беременность большая нагрузка

Ку
Кундыз

я думаю, как кому. Просто после кесарева лучше носить бандаж - чтобы минимизировать риск расхождения шва

Александр Ким

Врачи советуют ждать 5 лет.

Елена Васильева

ВАм с таким вопросом стоит проконсультироваться с врачом!!!