Наталия Стольникова

народ, нечего непойму ,

захожу в ютуб а там все мои видео удалились кроме того что я загрузила сейчас, что случилась, как так?

Nadyusha Belaya

Когда удаляют видео, то на почту присылают письма с сообщениями об удалении. Возможно видео было с Копирайтом, т. е. или видеоклипы или фильмы, которые просто так нельзя распространять - их могут удалить.

Наталья Савельева

Точно под тем же профилем-то заходишь?

Елена

Наверное страницу твою сломали и видео просто по приколу удалили!