Поликарп Матвеич

26253002031760 что ето за щёт? короче пришла смс на пополнение щёта, а я нечего непойму!!

помогите понять..

Милашка Исаева

Это счёт очередного нуждающегося в вашей финансовой помощи человека. Таких счетов в рассылается множество и вы можете удовлетворять эти потребности по вашему желанию. Впрочем, лучше их не удовлетворять, а игнорировать