Руслан Юмаев

Короче тут пришло смс от Альфа банка, типа что если я не оплачу кредит по кредитной карте в сумме 320 рублей, то через

Короче тут пришло смс от Альфа банка, типа что если я не оплачу кредит по кредитной карте в сумме 320 рублей, то через 2 дня, на меня будет наложен штраф в размере 600 рублей. Я до этого 3 раза отправлял им через киви кошелёк, первый раз они получили, последующии 2 нет. Дозвониться до них нереально, днём, ночью, вечером, утром, одним словом круглосуточно все операторы заняты. Это типа новый способ отъёма денег у клиентов?

Александр Кириллов

Пользоваться киви-кошельком лично я не советую, ибо весьма ненадежная система с кучей проблем. думаю как раз там твои деньги и застряли. в данной ситуации отдай им, бедненьким, эти 320р, а потом вынеси мозг. не можешь дозвонится, иди в офис. лень в офис? отпишись в отзывах к банкам на известных форумах . все действует.

Сергей Маркин

Это Россия 🙂

Ну если тебе не влом, то можешь купить РПГ-7, ворваться в их банк и с криком, нахрен все взорву, спокойно все объяснить оператору 🙂

Наська Ловчикова

это мошенники. нам тоже звонили 100500 раз. мама номер поменяла, ей перестали звонить, а мне уже 4 месяца ежедневно. с трех номеров по 6-8 раз звонят в день с каждого. я их всех в черный список кинула. все чеки об оплате кредита есть. официально ничего не должны

Дмитрий Фомичев

Ребят, главное чеки хранить.. и прочие квитки разные, в нашей стране бумажка играет роль, а тем более в суде такой официальный чек будет иметь вес. ! А то что звонят, ну мож и мошенники, хотя сказать проще, банки не могут портить себе репутацию, звоня и требуя вернуть в срок такую мелочь, поэтому и обращаются в коллекторные агентства, которые уже применяют свои психологические методы угроз. . Хотя с кредитами советую быть аккуратнее, платить в срок.. проценты бегут не умалимо..