Анна

Мне пришла смс с просьбой погасить долг!

Пришла СМС от МТС на мой номер (у меня билайн) , в смс написано погасите долг (157.руб) , в случае не погашения вызовут в суд. Незнакомый мне номер, что делать?

Илья Рылов

Развод это, ничего не делайте

Са
Сашенька

Ничего не делать. Во-первых, за 157 рублей в суд априори не вызовут, во-вторых, если у Вас есть кредит, уточните в своем банке, есть ли у Вас просроченная задолженность - тогда уже и платите

Алла Немировская

Пусть подают в суд. Заплатят взнос, на подачу искового заявления 3000 руб, что бы твои 150 высудить)))

Жанна Русских

ничего раз у вас билайн