Ксюнечка Серегина

где можно перекридитоваться без проблем чтобы погасить долги

а если неполучается и нужно срочно погасить долги

Кристина

Гасить долги будет правильней без перекридитования из собственных средств. Реструктуризация выгодно только для банка. Клиент же получает небольшое снижение ежемесячного платежа и продление сроков кредитования=итог, бесконечная кабала с переплатой 150% )Помню тут какой то даун с письмами в личку, пытался доказать обратное: D

Владимир Комаров

На работу грузчиком !

Людмила Чепурина

Если уже допустили просрочку, Саша, то нигде. Если будет желание, отпишите-помогу решить проблему...

Антон

Про выражение "без проблем" можешь забыть. Теперь ты должник, раб и собственность банка. Привыкай к проблемам и к тому, что ты работаешь не на себя а на жирного дядю - банкира.