Диман Ага Щас

Помогите вопрос с сайтом Одноклассники! что то я непойму

ситуация такая некоторое время назад удалила 2 страницы с прикрепленными к ним номерами тел. ! Сейчас хочу создать свой профиль, программа отправляет запрос для номера тел. , забиваю один из тех который удалила со страницами ранее, ответ что данный номер уже используется (лично я все страницы с данными номерами удаляла) , попробывала так же второй номер тоже самое, решила раз используется то запросить пароль как бы забыла, мло ли чего! Ответ что пользователь удалил данный профиль! Подскажите как быть и что за бред с номерами тел.

И у кого есть хоть электрон. адрес тех поддержки одноклассников

Головашина Наталия

ими (телефонами) можно воспользоваться вновь спустя то ли 3 или 6 месяцев.... точно не помню