Са
Сашенька

Как вам сайт одноклассники? вопрос глупый может

просто он мозги забивает какой то тупизной. не кажется?

Евгений Григорьев

ну если там не засиживаться, то норма

Наташа Богачева

Мне он кажется жутко неудобным да и некрасивым тоже. Как там можно сидеть часами если от пары минут страшно раздражаюсь на программистов и дизайнеров.

Дина Кочорова

выбор же есть

Ирина Федорова

как интерфейс скрючило больше туда заходить желания нет. всё таки i5 за 260 баксов не настолько мощный чтоб в такие места ходить

Ольга Самелюк

По мне, так это всего лишь дополнительное средство для связи. А если народ там зависает, так от нечего делать!