А"
Андрей ""

Вопрос про сайт одноклассники

Утром зашла на свою страницу в одноклассниках и все было нормально, захожу сейчас, не заходит, сначала писали что пароль не верный, потом написали что страница заблокирована, спрашиваю у друзей они говорят что меня ни у ково в друзьях нет, можно ли как то востановить страницу или нет?

странице 5 лет уже, мне надо эту, а не новую. там все фотографии которых ни где больше нет.

Св
Светлана

Открой новою страничку.

На
Настя

То всё к админу.