Андрей Гитерман

Помогите, а то никак непойму)

Вот на многих интернет-авто-базарах есть нерастаможенные автомобили.. . вот например, BMW 525i за 1900$.
Вот куплю я ее.. . сколько я отдам за расстаможку? Такую же сумму или в два раза больше?

Или как оно вообще делается? Обьясните пожалуйста)

Елена Александровна

на запчасти.. .
потому что если нерастаможили - значит была причина.
либо по угону, либо по экологическому классу.
в любом случае, на учет ты ее не поставишь.. .
потому и дешево...

Артемий Липилин

от 10 тысяч евро за растаможку . спасибо пУТИНУ за закон принятый в 2010)))

Anar Ismailov

ну такую же сумму-это по божески было бы... ВДВОЙНЕ-как минимум.... А то и больше!

Юрий Бухонин

Вовчик же сказал все на КАЛыны!!!! а сам на мерине ездит сцуко!!!

Антон Сокол

если есть знакомые на таможне и они шарят, как обойти всю ту систему, то есть смысл брать, а нет таких людей, то переплатишь или немного дешевле чем у нас бы купил, но гемора тебе хватит, кстати есть прога, которая таможенную систему просчитывает, то-есть исходя из данных авто, которое хочешь приобрести получаешь приблизительную сумму

Екатерина Акимова

все зависит от объема двигателя) ) одна кобылка стоит трехзначное число, которое измеряется $)))