Людмила Кузьмичёва

Кого-нибудь обманывали на акциях с подарками в Перекрестке?

Второй раз уже нажигаюсь - собрали наклейки, а подарков нет в наличии. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Не, я понимаю, что это маркетинговый ход, но надо же и совесть иметь, спрос простимулировали, а обещанное (халат и полотенца) не дали, зря ли я наклейки собирал. Ведь это же и их имидж подрывает, и доверие к такого рода акциям вообще.

Кстати, сыр далеко не бесплатный, чтобы собрать наклейки на этот халат, вы должны потратить в Перекрестках более 60 тысяч рублей!

Хотел бы еще добавить, что в магазинах по адресу Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, 31 и Морская Набережная, 35, отвратительно работают кассы, особенно во втором. Бывают очереди по 12 человек, а из 7 касс работают две, или вообще одна. Также цены на ценниках иногда не соответствуют тем, что пробиваются на кассе, причем на кассе всегда больше. А жалобы, отправленные на горячую линию, остаются без ответа. Вот так. Монополия.

Ирина Лянг (Месилова)

Не принимаю участие ни когда в подобных акциях.

Koroleva Svitlana

Поймите же, что это маркетинговый ход для увеличения продаж или продвижения товара на рынке!! ! Про бесплатный сыр помните?

Елена Кузнецова

наверное, не подарки все-таки, а скидки 25 или 50%
жена тоже долго кастрюли какие-то "ловила", но все-таки дождалась.